Что было святого в святых 90-х?

ПолитологияРелигия+4
Анонимный вопрос
Свободный радикал  · 19 авг 2017

За меня всё давно сказала Валерия Ильинична Новодворская:

"Ваш вопрос просто не выдерживает никакой критики. Т.е. говорить без теплоты о том времени - вот что полная низость и бесстыдство. В 90-х было меньше всего грязи за всю историю России, этот вопросик мне напоминает причитания взрослых в 90-х. "Всё развалили, Ельцин во всём виноват, Горбачёв во всём виноват." Ничего себе виноват! Эти неблагодарные шизо-свиньи ещё причитали своим грязным языком, словно попранный Воскресением падший ангел, что им не нравится отсутствие Жел. занавеса, независимые СМИ, Права Человека, Свобода слова, совести, выражения и распространение мнений, запрет гос. идеологии и проч..
Да пусть хоть изрубили бы себя биснесмены в мелкие кусочки на салат, это их личное дело. Это их грязное бельё. Должно волновать то, что Конституция принята, что Конвеция по ПЧ ратифицирована, что Свободные СМИ и все другие Свободы действуют. Вот они сейчас в 2000-е не действуют - вот оно - самое низкое, грязное, наглое и грубое"