Что было сейчас с Россией, если бы победили белые?

ОбществоИстория+5
Тимур Надыршин
Приверженец Монархии и Белого Движения , За Монарх...  · 28 июн 2017

Несомненно​ кончено Российская Империя была Великой Страной , и с равнение нет , это была могущественная империя , ну не та тема ,а тема что если бы выграли Белые гражданскую войну , можно версий создать или пересмотреть и как? Деникин дошел до Москвы или Колчак взял и вошёл​ в Москву , или хоть даже Капель вошёл в нее с 2 тысячной конницей не важно ну давайте возьмём например в 1919 Колчак все таки пошел на Урал и дальше в Москву а Деникин с Юга , вот они и дошли я не буду говорить как и что случилось с Большивиками это отдельная тема так что , Вот Деникин и Колчак в Москве и все Генералы кончено же сначала они бы сказали Антанте уйти она бы ушла если сама не захотела то силой но страшно что она могла больше взять с России кусок ну приставим оптимальный уровень развития ухода Антанты , сразу не каких независимости к черту сказал Деникин , так ещё бы Рабочим и Крестьянинами дали больше своих избирательных прав я конечно же установилась Конституционая Монархия , очень жалко что не все белые были монархисты но да ладно , Парламент бы был так они бы вели все споры и вопросы порядок какое какой был бы , так же конечно я бы им советавал бы не союзничить со странами Запада , но что же было поделать ну и так жизнь вроде улучшилась ,но как то все стало не так , кончено все это Учердительное Собрание в кое как и подорвало Судьбу Белых жалко что Белые уже в Эмиграции поняли как при Николае жилось лучше что же Россия осталось такая же конечно же наверное Россия поняла какая учисть их постигла из за войны и поэтому Россия навсегда забыла о Союзах и обезательств , тогда бы начилась бы "железный " занавес и все Россия шла хорошо и сегодня жила бы спокойно где каждый сыт и обут .