Что было бы сейчас с Россией, если бы удалось избежать революции 1917 года?

ОбществоИстория+3
Liliya Monti
Всегда думаю в что если бы .. Моё вероисповедание...  · 27 мая 2017

1917 Николай 2 подавил бы восстания Настроенных Про Коммунистически Рабочих , Родзянко  Взяли под арест а в армии были бы хорошо проведены проверки , Николай 2 бы создал военное - императорское бюро расследований что бы раз и на всегда уничтожить Антирусские восстания и убийств , Май 17 го Манифест Николая 2 о созыве  Народного Собрания длилось оно 2 недели где Николай решил упразднить Думу и дать социализм Крестьянам , после Майского Манифест" ВИБР "начинает искоренять Очаги Восстаний , Керенский , Львов ,Родзянко посажены в тюрьму , Август 17 го Русские Войска берут Вену и Будапешт Австро-венгрия капитулирует Карл 4 переходит на сторону России тем временем Франция берет Восток Германии А Россия Запад Германии Германия в Сентябре пала , Османская Империя тоже решила выйти из войны, война кончилась ,начинается Афинский Мир в котором делят территории вся Австро- Венгрия отходит к России, Дунайские Княжества , Болгария , Румыния , Греция , Сербия , Малая Азия от Кавказа до Адена отходит России так она больше влияла на Войну ,Персия заключает договор о контроле за Деджем (совр. Саудовская Аравия) Франции отходит Восток Германии а России Запад как автономия , Англия только часть севера Германии , После Афинского Мира Франция и Россия заключают Тайный Анти английский пакт

1918-1919 Россия решает проводить улучшения торговлей,экономики , вооружений , технологий ,Крестьянства , Рабочих , Также полиция превращается в Дружину Императорского Бюро появляются много Антирусских Революционеров , На западе Германии образаются Колонии рабочих чем улучшают положений крестьян и рабочих , это приводит на Экономическую ситуацию в мире в которой Россия поднимается после войной обстановке

1920-1925 А.В Колчак Отправлен Николаем 2 с Тихоокеанским Флотом на реванш Русско-японской войны война началась очень быстро и также закончилась Камчатка ,Сахалин,Курилы ,Хохайдо  выграли​ войну с помощью Американских Интервентов чем с могло помочь не попасть Америке В Великую Депрессию,Япония превращается в Монархию с Парламентом причем еще начинает терять Филлипины на которых положили глаза США и РИ.

1930 Монголия , Маньжгоу , Корея , Афганистан были мирно захвачены из за влияния России в экономике , В 30 хх Россия хорошо развитая страна решает создать Организацию аналогу ОНН , Николай 2 хорошо Развивает Армию , Экономику , С/х ,Жилье , Экологию , И тд ,

1933 Манифест Николая 2 все добровольцы и Дружиники а также ВИБР начинают укреплять границы план Императора

1935 Появляется Лига Объединенных Империй и Государств туда входят Франция , Россия , США , Аргентина , Мексиканская Империя (появилась в 1918 из за взятие управления страны  Полковником Диаса который после 1 Мекс.Революции стал Императором )Персия , Япония , Швеция , Норвегия , Швейцария , Италия , Марокко , Испания , Египет , Китайская Империя,Португалия , Дания , Британия не попала в нее

1936 - 1947 в 1936 в возрасте 68 лет умирает Николай 2 правивший страной 42 года  лет своей жизни на трон вошёл Алексей 2 он делает рывок в жизни страны он улучшает состояние России на 300 миллиардов долларов к 1940 из за высокого развития экономики и вооружений страны что делаете ее Сверхдержавой в ЛОИГ все государства зависят от России так как не могу без нее жить они же в замен создают союз разооружений стран что бы не было войн что и происходит в 1943 все страны ЛОИГ разооружаются чем делает мир безопасным кроме Британии та в конце теряет Индию и Австралию позже половину колоний в Африке и Канаду которая входит в состав США в 1945 Алексей 2 возращает Аляску и Калифорнию России под Мандатом Америка соглашается если так отдаст Филлипины на что Россия соглашается потом Алексей 2 после второго Народного Собрания (1 было в мае 17 го ) решает вернуть Абсолютную Монархию но Крестьянинами оставляет Социализм так 1 Июля 1946 вернулась Абсолютная Монархия  Но в 1947 умирает Алексей 2  так на престол пришел Михаил 2 в возрасте 69 лет

1947-1960 Михаил 2 мало правил с 1947 по 1949 за время правления он вел В Францию войска  что бы помочь французам в Англо-Французкой Войне в которой Ирландия с помощью Франции и России становится самостоятельным Государством а Британия пала полностью​ что превращается в Коммунистическую  Страну (из за революции которая там произошла )2 миллиона Британцов бегут в Европу, 9 октября 1949 Михаил 2 умер на престол пришел сын Алексея 2 , Александр 4 в 1950 Александр 4 улутшать Технологии и Вооружение Страны в Кореи построили 90 заводов которые создают Ракетную Промышленность идёт 1957 год создана 1 ракета ЛОИГ отправляют В космос человека по имени Николай Хабенский каждый год Человек меняется​ (от каждой страны )1960 куба Испания Основает там Колонию , Эфиопия переходит в Состав Российской Империи как первая территория России.в Африки

1960-1990 В 1963 люди летят на луну , В России происходит Консервативная Революция в которой появляются множество картин , книг , и тд, 1970 ЛОИГ проводит Реформу что теперь все участники этой Лиги (63 страны из 75 )есть одно обьединое государство но все же имеют границы и общие культуру и религию 1977 со 60 лет как была 1 народный собрания была объявлена 3 собрание в которой было проведено множество реформ и решений длилось оно 1 месец 1979 Сын Алексея 2 Александр 4 умирает на престол в Константинополе заходит внук Александра 4 ,Георгий 1 тот хорошо начинает политику в мире на встрече в Нью-Йорке​ с Презедентом Джими Картером решают Британский Вопрос что приводит Америка нападет на Коммунистическую Британию и освобождает ее от Коммунистов старые Британцы возвращаются назад где появляется Государство Британия но он оказывается отсталой что приводит России продана Шотландия но Россия ее отдает за 40 миллиардов Швеции неожиданно в Сша происходит Революция и к власти приходит Рейган США становится КАИ - Консервативная Американская Империя в 1987 люди летят на Марс и основают Колонию В 1992 Сомали становится частью РИ

1990-2020 Георгий 1 на Кипре создаёт ЭКО Комитет России и Колоний к этой идеи присоединяются Члены ЛОИГ ,в 1995 уровень медицины дошел до высшего прогресса развития люди живут до 120-30 лет ,2000 РПЦ основает Фонд по помощи спасения​  жизни детей больных раком в мире верущих 98 % в Православие 2 % других религий 2010 космическая станция на Сатурне (с Божью помощью),Планета Титан является болле пригодной для жизни там появились колония Рос.Импер.2013 скончался Георгий 1 в возрасте 54 лет после 34 лет правления на престол взошел его 6  сын Николай 3 ,2017 со столетия майского собрания 1917 прошло 4 народное собрание которое длилось 8 недели в которой подвели итоги 100 летнего правления , вот если бы не Революция...эх.

Что стало с известными Рев.Полит и с Коммунистическими Политиками?

Ленин покончил собой в 1919

Троцкий был убит в Токио в 1922

Дзержинский Умер в 1925 в Тюрьме в Ташкенте

Молотов Повесили дружиники в 1921 в городе Уфа

Сталин умер от Тифа в Дамаске во время эмиграции и побега от Российского правительства в 1930

Берия Убит Неизвестными Лицами в 1918 г.Тифлис

Хрущев погиб во время пожара в 1919

Брежнев утонул на зимней  рыбалке в 1931

Махно открыл продуктовый магазин в Киеве  и умер в 1964

Буденный Умер от Инсульта в 1970 в Москве

Жуков отправлен в Германию на военную службу но бежал в Францию где умер в 1980

Свердлов умер в 1919 при невыясненных обстоятельств

Другим деятели были казнены и отправлены в тюрьмы

А что стало с Сегодня всем известными Политиками

В.В.Путин работает в Германии охраник убили во время бунта преступников

Д.С Медведев уехал в Японию  где умер бы в 2011 во время Цунами

В.Жириновский стал продавцом Арбузов в Г.Москве

Навальный уехал в Британию был убит в г.Уельс

Чубайс не родился

Кадыров тоже

Обама абореген африканского племени Куву-кен.

Родзянко умер в тюрьме в 1920

Керенский умер в тюрьме в 1970

Львов умер в тюрьме в 1925