Что было бы с миром если бы каждый мог выбирать себе внешность как в играх?

ИгрыМода и красота+2
Никита Уткин
Телеведущая, прес-секретарь Общероссийского гражда...  · 24 мая 2018

Самый простой ответ – мир мог бы стать еще красивее и еще безумнее.

Но, конечно, многое зависит от того, как часто можно было бы менять внешность и сохранялась ли бы при этом какая-то уникальная характеристика человека, типа ДНК или отпечатков пальцев. Например, вы можете выбрать всего одного персонажа и прокачивать его: тогда все остается, как прежде, только без проблемы ожирения, морщин и вот этого всего. Чудесно, не правда ли?! А как вырос бы бизнес по продаже единорогов, шлемов из кожи дракона, вееров из пера феникса.

Или другой вариант - один человек может проживать жизнь под разными героями. Тогда один человек может быть и доброй феей, и злым орком. И вот тут очень важно наличие или отсутствие общей ДНК. Потому что если такого нет, то, очевидно, правоохранительной системе пришлось бы решать почти нерешаемые задачи.