Что было бы на сегодняшний день, если бы человечество не принимало абсолютно никаких мер против коронавируса?

+3
Кайло Фернан
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и...  · 16 мар 2020  · gmsclinic.ru
Andrei Besedin, md

Скорее всего,в общемировом маштабе было бы больше смертей людей из групп риска и старшей возрастной группы, так как риск смерти, преимущественно, высок именно для них. Увы!

Очевидные вещи написали Хотелось более подробные детали узнать с цифрами

Не хватило бы койкомест, амплитуда недельных вспышек значтельно больше . Cмотреть график Швеции.