Что было бы, если однополые браки в России были нормой, а разнополые - нет?

ПсихологияОбщество+5
Андрей Колин
Москвовед, экскурсовод, редактор "Прогулок по...  · 26 июн 2016

Были бы гетеросексуальные парады под черными и белыми флагами, которые бы розовыми дубинками разгоняли дружные специальные отряды ОМОН, точнее, наоборот, НОМО-полиции.