Что бы вы сказали себе 16-летнему?

ПсихологияКлассная история
Алексей Шильников
Трудный подросток,ауевший ребенок  · 26 февр 2018

1.Перестань думать о том,что было,ты не вернешь себя в прошлое и не станешь такой какой была.

2.Зачем ты пьешь???????Ты же уже поняла что алкоголь-не твое!

3.Будь спокойнее в спорах.

4.Смени нож на перцовку.

5.Ты чеее дура?Список дел на день-это иллюзия порядка.

6.Маму береги.

7.Не верь гадалкам,перестань изучать религии,хватит магии!!!!

8.Друзья у тебя говно.

9.Твой парень хуйня под стать тебе.Меняйся и рядом будут хорошие люди(не то,что этот долбаеб).

10.Твоя жизнь в твоих руках.