Что бы вы рекомендовали для крепкого сна?

Только не банальные советы про проветрить комнату и не сидеть в гаджетах. Хочется оригинального.
Психология+1
Оксана Турбина
Поддержание хорошего здоровья и самочувствия...  · 21 сент 2021
Хорошо улучшает качество сна подушка "Асония" с наполнителем на основе кремния. По проведенным исследованиям сон становиться лучше в 95% случаев, а это очень хороший показатель.