Что бы Вы изменили в интерьере и планировке вашей школы?

ОбразованиеШкола
Маргарита Румянцева
киберспортсмен, шутник, школьник  · 7 сент 2016

Я считаю, что нужно взять за основу Японские школы. В них все сделано максимально под занятости учеников. Но самый лучший вариант был предложен выше в комментариях. Разделение школ на 3 группы будет комфортне для всех.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся...  · 15 нояб 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн