Что будет с организмом пропитого алкоголика, если он вдруг перестанет пить и начнет заниматься спортом?

МедицинаЗдоровье+2
Anahit Antonyan
Пенсионерка  · 14 янв 2021

Главное_ через какое время он начнёт заниматься спортом?Организм должен восстановиться, хоть в какой то мере.Начинать занятия тоже нужно с малого и вряд ли из такого человека получится тяжелоатлет. Спорт - понятие растяжимое.Если человек, бросивший пить, будет заниматься спортом не профессионально, а просто для себя, то в этом вряд ли будет какой то вред.Многие считают, что бросить пить трудно. Тяжело, трудно - да, но если есть желание,это легче сделать. Главное - это дать самому себе установку в голове и больше никогда не употреблять спиртного. Тогда будет возможен и спорт, и секс, и нормальная семейная жизнь.