Что будет после смерти?

Это вопрос будоражила всех умов мира, " А что будет после смерти" На этот вопрос не могут ответит даже ученные ( доказательствами). Они не подтверждают, не отвергают, эту мысль. Не все так однозначно. Мое субъективное мнение такое, жизнь после смерти нет, и быть не может. Потому, что, мы, это мозг, если мозг умрет, то мы тоже умрем. А как поддерживается мозг? Конечно при помощи крови. Но, что поддерживает кровь? Конечно же, нейроны, и нейронывые соединение. Но если блокировать кровь в мозг, то мозг умирает. То-есть, человек тоже умер. Или нет? Религии всего мира говорят, что после смерти будет рай, или ад. Но у них нету доказательств, то-есть это просто пустые слова. Но я могу создать теорию, что есть, жизнь после смерти. Помните, я говорил, что когда, мы блокируем кровь к мозгу, то мозг умирает, но, оно не сразу умирает, а остаётся живым, на 5 минут. И в этих 5 минут, будет сильнейший мозговой импульс, по всему мозгу. Кто-то предположил, что человек вспоминает свою жизнь, а потом умирает. Но у меня есть теория, а том, что этот сильнейший мозговой импульс, это дорого в рай или ад. Да конечно, это безумно, но представьте это, осознайте это. Может человек, при помощи мозговых импульсов попадает в рай или ад? Но, кто-то может сказать, почему же, не происходит все эти махинации после смерти, когда мозг уже ничего не падает никаких импульсов? Я могу ответить на этот вопрос так, чтобы попасть небо надо энергию, как машине нужен бензин, чтобы ехать. Но если не будет бензин, то как машина будет ездить? Я думаю вы понимаете мою мысль, ЧТОБЫ человеку попасть в неба, надо энергию, если не будет энергии, то человек останется в этом мире. Это конечно безумно, но, у меня нету доказательств, это всего лишь теория. Но если, это так, то я в шоке.
Алексей
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, пре...  · 11 авг 2022
Читал ваш вопрос  ! Знаете  могу ответить  вам цитатой из одного советского фильма  - ЭТО И УМНО И ГЛУПО - . Умно с точки зрения  современной науки . Но глупо  с понятия духовного мира . Однажды вы внезапно выскочите из тела ( это будет по болезни  или другим причинам .) и будете  с удивлением рассматривать  свое тело которое как старая изношенная  одежда бесформенно лежит на земле . Вам вдруг станет  так легко . Вы с удивлением узнаете что умеете летать .Вы увидите  многих своих родственников .Вы увидите как выглядит  наша земля  на самом деле  ,не глазами ,умом незашоренным  земными матрицами (этого не может быть потому что этого не может быть  ) .И тогда   вы может быть сами  помете  что  то что вы сказали УМНО И ГЛУПО . Поверь те я знаю что  пишу я прошел через то что называют  клинической смертью . Это На земле это так называется. Вы  как и все люди на 90 % существа  духовного энергетического мира  и лишь  10 % это  биооболочка - скафандр души  без него вы  не сможете долго находиться  в этом мире !