Что будет после смерти?

Это вопрос будоражила всех умов мира, " А что будет после смерти" На этот вопрос не могут ответит даже ученные ( доказательствами). Они не подтверждают, не отвергают, эту мысль. Не все так однозначно. Мое субъективное мнение такое, жизнь после смерти нет, и быть не может. Потому, что, мы, это мозг, если мозг умрет, то мы тоже умрем. А как поддерживается мозг? Конечно при помощи крови. Но, что поддерживает кровь? Конечно же, нейроны, и нейронывые соединение. Но если блокировать кровь в мозг, то мозг умирает. То-есть, человек тоже умер. Или нет? Религии всего мира говорят, что после смерти будет рай, или ад. Но у них нету доказательств, то-есть это просто пустые слова. Но я могу создать теорию, что есть, жизнь после смерти. Помните, я говорил, что когда, мы блокируем кровь к мозгу, то мозг умирает, но, оно не сразу умирает, а остаётся живым, на 5 минут. И в этих 5 минут, будет сильнейший мозговой импульс, по всему мозгу. Кто-то предположил, что человек вспоминает свою жизнь, а потом умирает. Но у меня есть теория, а том, что этот сильнейший мозговой импульс, это дорого в рай или ад. Да конечно, это безумно, но представьте это, осознайте это. Может человек, при помощи мозговых импульсов попадает в рай или ад? Но, кто-то может сказать, почему же, не происходит все эти махинации после смерти, когда мозг уже ничего не падает никаких импульсов? Я могу ответить на этот вопрос так, чтобы попасть небо надо энергию, как машине нужен бензин, чтобы ехать. Но если не будет бензин, то как машина будет ездить? Я думаю вы понимаете мою мысль, ЧТОБЫ человеку попасть в неба, надо энергию, если не будет энергии, то человек останется в этом мире. Это конечно безумно, но, у меня нету доказательств, это всего лишь теория. Но если, это так, то я в шоке.
Алексей
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания...  · 22 июл 2022
Конечно, интересная тема. Но информация по данному вопросу уже есть, и даже её много.
Если есть время изучить вопросы: что будет после?; кто встречает?; что такое Чистилище? и т.д., то предложу посмотреть следующие статьи:
  1. Смерть. Какие тайны она скрывает? - https://zen.yandex.ru/media/id/601115f1b87edf4860e8a7e1/smert-kakie-tainy-ona-skryvaet-6290477799231a7eaba60629
  2. Жизнь после смерти. Распределитель - https://zen.yandex.ru/media/id/601115f1b87edf4860e8a7e1/jizn-posle-smerti-raspredelitel-61383014fd7ad2434d74c72b