Что будет, если высоковольтный провод упадёт на заполненную маршрутку с людьми?

ТехнологииФизика+4
Saken Nokturbay
Циник, скептик, прагматик  · 2 мар 2017

огромное количество различных факторов. Может быть от ничего до воспламинеия человек. Если провод упал, и  вы до сих пор живы, то лучше смирно сидеть и ничего не трогать, позвонить в службу спасения (если телефон все еще работает) и ждать.