Что будет, если выпить жижку от вейпа?

ЗдоровьеВейпинг
Анонимный вопрос
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 4 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Может случиться что угодно — от небольшого расстройства желудка до отравления. Жижа с никотином ещё опаснее, так как никотин является канцерогеном. Какие-то чудаки на букву «м» на ютубе парили через испаритель чистый никотин, залив его вместо жижи. Это вообще хуже всего. Если капельки никотина проникнут в ротовую полость и желудок (многие электронные испарители этим грешат), то могут вызвать отравление. К тому же, в нашем желудке нет ферментов для переваривания никотина. Так что лучше не пробуйте.

Если выпить жидкость для вейпа ничего не произойдет, она состоит на 100% из пищевого продукта, вы её просто переварите