Что будет, если выпить жижку от вейпа?

ЗдоровьеВейпинг
Анонимный вопрос
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар"...  · 11 нояб 2016

Как уже ответили, лучше не пробуйте это пить. Этот продукт не предназначен для употребления внутрь, кстати - обычно это обозначено каким-либо образом на бутыльке с жидкостью.
"Что угодно", с вами может случиться и без употребления содержимого внутрь - жизнь разнообразная на события штука. Итак.

Насчёт видео...
Ребята "парили через испаритель чистый никотин", толком что-нибудь аля 1000 мг/мл иначе 100% никотин.
Хм, ок. Но:
1) такое вещество из себя представляет нечто похожее на пластилин - и вряд ли его можно куда-нибудь залить.
2) Вещество в такой концентрации является крайне токсичным, недоступно к свободной продаже.
3) Даже если его умудрились залить и выпарить, то гарантированный итог после таких действий - почти мгновенная смерть.

А ответ на вопрос:
В принципе, вряд ли с вами что-то произойдёт. Жидкости которые сейчас есть в продаже, представляют из себя жидкости с довольно малой концентрацией никотина (от 0 до 1%), а основные ингредиенты в них: пропиленгликоль, глицерин, ароматизаторы в растворе пропиленгликоля (изредка на глицерине).

При употреблении такого продукта как напитка взрослым человеком, он скорее всего почувствует горечь на языке и в носоглотке - никотин довольное едкое вещество и даже в минимальной концентрации даёт некоторые ощущения жжения. От глицерина, который является слабительным - может к вечеру чутка пронести. Пропиленгликоль, а его на 30 мл, обычно около 30% то есть 9 мл - не нанесёт никакого ущерба.
Если же жидкость была с большим содержанием никотина, лучше выпить пару стаканов воды и вызвать рвоту, для профилактики - в таком случае вам тоже ничего не будет.

что на счет безнекотиновой, ваш вердикт?