Что будет, если в России разрешат ношение короткоствольного оружия? Дикий Запад? 90е? или как то иначе?

РоссияЧто будет, если+1
Странник

Автор также как и большинство народа в России НЕ ПОНИМАЮТ разницу между - разрешено ИМЕТЬ огнестрельное оружие ! и разрешение на ношение огнестрельного оружия !

Я живу в Канаде и у меня ( также как и у многих канадцев ) есть разрешение на "ИМЕТЬ" огнестрел .

Но вот просто так ходить по улицам имея в кармане пистолет НИЗЗЗЗЯ !!!

Штраф на нарушение 10 000 долл. или 3 года тюрьмы !

Причем чтобы заиметь разрешение на "ИМЕТЬ " огнестрел у меня ушло в общей сложности три года !!! Сперва надо пройти курсы по безопасности ( платные) владения огнестрелом ! Сдать экзамен ! и .... получить разрешение на владение ружьями , винтовками итд . Потом через год только могу опять подовать заявление на владение пистолетов , револьверов итд.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 23 мар 2018  ·
genderrussia