Что будет, если в первый день установки спирали будет половой контакт?

МедицинаТерапевт+2
Aaa Kkk

Будут проблемы, потому что гинекологи рекомендуют возобновлять половую жизнь только на 8-10 после установки спирали. Вы уж потерпите, не надо испытывать свою матку на прочность.

Официальный профиль компании Peptides  · 29 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта