Что будет, если в первый день установки спирали будет половой контакт?

МедицинаТерапевт+2
Aaa Kkk
Официальный профиль компании Peptides  · 29 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

Если вам дорого ваше здоровье, то строго следуйте указаниям лечащего врача. Не стоит нарушать указания, они даны не просто так, а с целью заботы о вашем здоровье. Необходимый минимум предохранения от полового акта после установки спирали 5 дней, в идеале 10.