Что будет, если притвориться мусульманином и посетить Мекку?

Что будет, еслиИслам
Виктор Сосна
Путешественник, писатель  · 23 мар 2019

Если будете соблюдать правила поведения (шариат, проще говоря), выполнять необходимые обряды и знать азы ислама - ничего плохого с вами не случится

Религиовед, ведущий передачи "Гик Zona" на "Теос...  · 17 июн 2020  · music.yandex.ru/album/7293489

Если Вас не раскроют - то ничего не будет, если раскроют, то нарветесь на большие неприятности. Восточные люди - горячие люди :-) Лучше так не делать.