Что будет, если перестать платить по всем кредитам и займам?

ДеньгиКредиты+2
Владимир Безруков
Мы достаточно много знаем о банкротстве. Наши...  · 20 мая 2021  · богата.рф
Артём Иванов

Владимир. добрый день.

Если перестать платить кредиты то кредитные организации "всеми силами" начнут взыскивать с Вас задолженность всеми силами. Сначала будут звонить с требованиями, а потом в судебном порядке начнут истребовать долги.

Поэтому прежде чем идти на такие шаги, стоит взвесить все риски связанные с Вашим доходами и активами, чтобы в последствии их не потерять. Ведь сумма долга будет расти постоянно!