Что будет, если мыть волосы детским шампунем? (Естественно не ребенку:))?

МедицинаКрасота и уход+2
Ксюша Новицкая
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделировани...  · 27 сент 2017

Шампунь, оно же жидкое мыло, оно же смесь большого количества воды и небольшого количества ПАВ и прочих вспомогательных веществ, следует хорошо смывать, тогда ПАВ не останется на коже головы и не вызовет каких-либо нежелательных эффектов. Не важно, какое это мыло, "детское", "взрослое", "для рук", "шампунь", "два в одном", "три в одном", "интимное", "натуральное", "домашнее", "с экстрактом очередного бестолкового растения" и всякое прочее, которое производители мыла придумают.