Что будет если я откажусь принять начертание зверя, меня выгоняет в леса или утилизируют или принудительно пропечатают?

БиблияАпокалипсис+2
Виктория Черничко
Техобслуживание автомобильного транспорта и...  · 30 апр 2020

Принудительно - не зачтется. Нужно, чтобы человек добровольно принял начертание зверя - именно в этом и будет состоять его выбор. А если насильно - то его выбора, вины и ответственности в этом не будет.

А что касается жизни в лесах или в любом другом месте во время правления антихриста - то Господь не оставит Своим промышлением оставшихся верными Ему людей.