Что будет делать кошка, если собаку намазать валерьянкой?

ВетеринарияДомашние животные
Dhruva Tara
Медицина, ветеринария, научный сотрудник  · 13 дек 2021
Зависит от того, насколько кот тащится от валерьянки. Мой кот например боится запаха ее и близко не подойдет.
А так, если и намажете собаку (если коту нравится валерьянка), то кот просто будет бегать за ней, пытаться облизать где намазали.
Страшного ничего, но вот понравится ли все это вашей собаке?
Здравствуйте, завсит от конкретной кошки и её индивидуальной чувствительности к валерианке. На разных животных, она может действовать по-разному. Делать такое не стоит, во избежание травм и стресса у животных.