Что больше "разрушает" личность человека, деньги или нищета?

ПсихологияДеньги+3
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 25 апр 2019  ·
id

Чрезмерность в любом состоянии  способна сделать  человеческое сердце чёрствым и, следовательно, разрушить личность. Однако это не означает, что подобное происходит с любым человеком. Есть люди, которые способны сохранить себя в "чистоте" независимо от того состояния, в котором они находятся.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 6 апр 2021  ·
id

По сути-это один и тот же фактор. Нищенство-это фактор мышления, деньги-я надеюсь вы о богатстве-тоже фактор мышления. Личность человека разрушает его мышление. Все идет от головы)

По моему, это реклама- вложишь- получишь, не вложишь- не заимеешь. смысл приколистый

Анонимный ответ10 июн 2021