Что больше подходит для коридора: плитка или ламинат?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 12 июн 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

И то и другое подойдёт для коридора, смотря что выбрать главным! Если вам нужен пол везде монолитом, без лишних порожков , всё в одном стиле, то Ламинат Нужно брать, ведь в комнатах ламинат будет же! Ну и сегодня в мире напольных покрытий очень много влагостойкого Ламината, поэтому бояться не стоит!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков