Что больше подходит для коридора: плитка или ламинат?

РемонтРемонт квартир+1
Анонимный вопрос
Керамос Спб
  1. Лучшим решением для коридора будет плитка из керамогранита. Это прочный материал, который не впитывает влагу в отличии от ламината.
  2. Если в снежную погоду вы придёте с улицы и оставите мокрую обувь на ламинате, то через 3 часа внутри ламината произойдут необратимые изменения - набухание. Итог - испорченный внешний вид. Перестилать придётся весь пол ламината, а это деньги в время.
Vzdutie-laminata.jpg

С плиткой таких проблем не существует, хоть всё залей водой и оставь высыхать.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков