Что более эффективно для похудения и полезней для организма: долгие пешие прогулки или интенсивные занятия физическими упражнениями?

СпортЗдоровье+2
Анита Долгова
Student in Nizhny Novgorod. I am searching for...  · 21 июн 2016

Присоединюсь к ответу Ангелины. И дополню, если к любому из этих видов физической активности прибавить правильный режим питания в течение всего дня, то в том и другом виде результат однозначно будет. Кончено все зависит от физических возможностей на данный момент. А вообще интервальные нагрузки доказали свою эффективность в вопросах похудения, ввиду стрессового воздействия на организм.