Чья культура вам ближе – российская или американская, и чем?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 авг 2017

Ближе - русская, потому что я по русски говорю и читаю, в России  в окружении русской архитектуры живу. На русском языке я думаю и в рунете тусуюсь. Так что именно ближе - в том числе и географически. А ценнее - не скажу. Я не могу принимать всю культуру целым пластом как ценность, я ценю отдельные элементы. Творчество Толстого в этом смысле для меня куда как менее близко, чем Стивена Кинга.