Через сколько у вас проходит влюбленность? Когда перестаешь думать сердцем, гормоны и флюиды отступают и включаются голова, и трезвеешь от чувства?

ПсихологияОтношения+2
Виктор Руденко
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня...  · 8 янв 2017

Это сильно зависит от того, как именно переживать влюбленность. Если смотреть в окно, пить кофе и думать о нем(ней), писать ему(ей) письма, грустно вздыхать и мечтать о том, как вы будете вместе, то может никогда не пройти. Если заняться чем-то гораздо более интересным, то, в принципе, пары-тройки месяцев может хватить. Всем этим гормонам нужны стимулы, тогда они продолжают вырабатываться.

Самый грустный ответ, который я читал на квесчене.