Через сколько лет дома середины 1970-х (9 этажные) признают устаревшим жильём и снесут?

НедвижимостьБудущее+3
Ярослав Николаевич
Доброго времени суток, читатели. Хочу рассказывать...  · 27 дек 2021
Судя по информации о аварийном жилье, сейчас сносятся дома 1960 года постройки, следовательно примерно через 10-15 лет. Но жильцам придется коллективно подавать на то, чтобы дом признали аварийным и несколько лет коммунальные платежи по обслуживанию дома УК будут повышены в несколько раз. Информации из какого материала и по какой технологии строились дома не имею.