Через сколько лет человечество сможет полностью избавиться от религиозных верований?

РелигияБудущее
Вероника Соколова
Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно...  · 25 мая 2021

Встречный вопрос - когда вымрет быдло (90вский гопницкий менталитет), ведь это уже не модно, быть нищим дворовым грабителем детей и пенсионеров... еще вопрос, почему до сих пор не избавились от магии?.. а теперь ответы - людям нравится.. зачем избавляться от того что нравится?