Через что ютуб платит за просмотры и лайки? Может, надо оставить номер киви-кошелька в описании канала?

YoutubeЗаработок в интернете
Бабур Оморбаев
Специалист поддержки на сайте https://qiwisupport...  · 9 авг 2020

Монетизация просмотров на Youtube происходит через рекламный кабинет Google Adsense. Вы можете включить рекламу на канале и получать деньги банковским переводом. Для этого зарегистрируйтесь в Google Adsesne и введите реквизиты банковского счета.

Вы можете добавить в описание видео номер киви кошелька,а лучше никнейм, чтобы не светить номером. Тогда посетители Youtube смогут вам донатить сразу на кошелек, но их нужно как-то мотивировать это делать.

Я не люблю рекламить или у меня это плохо получается.

WolcX Team - группа, которая с радостью готова...  · 9 авг 2020  ·
wolcx
Никита