Через что ютуб платит за просмотры и лайки? Может, надо оставить номер киви-кошелька в описании канала?

YoutubeЗаработок в интернете
Бабур Оморбаев
WolcX Team - группа, которая с радостью готова...  · 9 авг 2020  ·
wolcx
Никита

Ютуб переводит деньги только на карту. Возможно нужен будет пасспорт, для карты. Но в киви есть виртуальные карты, но нужно их покупать. Когда вы будете получать партнерскую программу, вам надо будет указать номер карты и т.д. для получиня дохода.