Черчилль: демократия - плохая форма правления, однако, ничего лучшего человечество не придумало. Чем же плоха демократия?

Анатолий Федорин
Папа, муж, инженер  · 2 дек 2021
Тем , что она либо фиктивная, автократия или тоталитаризм , маскирующиеся под демократию, Адольф Г. , то же ведь демократически избирался, либо скатывается к охлократии. Это же Черчилль, кажется, предлагал пообщаться с избирателями, что бы понять, что им нельзя доверить ни чего выбирать...