Чему вы научились и что поняли после того, как начали жить с девушкой?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Спортсмен(американский футбол),студент,специалист...  · 28 февр 2019
  1. Если девушка сама может прибить полку/перенести гладильную доску/вкрутить саморез,то зачем ей вы.
    2.Иногда нужно просто помолчать и не спрашивать ее ни о чем.
    3.Последнее слово должно оставаться за кем то одним. Причем лучше чтобы пул вопросов был разделён по степени компетенции.(выбор постельного белья-за ней, выбор телевизора-за тобой)
    4.Приготовь пожрать(да,именно так! бывает так, что девушки хотят именно "жрать" а не "кушать" или "перекусить",причем нормальный такой кусок мяса хотят сожрать и потом еще чаю с печеньем налопаться,а потом ведро мороженного) если ты пришёл домой после работы раньше чем она.
  2. Не лежи на диване. Найди себе хобби. Никто не хочет жить со скучным мешком мяса и костей.
    6.Относись ко всему с юмором ровно до того момента,пока она не сделала серьезное лицо.
  3. Никогда ни с кем ее не сравнивай(тем более со своей мамой),она такая одна.
  4. Почаще давай ей повод тобой гордится. Даже самый маленький.(знаешь секретный рецепт приготовления хачапури или куриных бризолей,ну или на худой конец знаешь где продаётся вкусный сыр по акции)
  5. Ответ на вопрос: "Я толстая?" только один: "Нет".
    10.Учись обходить "острые углы". Если ты действительно считаешь что она полная,то не гони ее в зал, а прими мужское решение и скажи "Дорогая,нам нужно последить за нашим образом жизни. Я купил нам абонементы в спортзал. Начинаем с завтрашнего дня"
    11.Ну и ключевой фактор. Не давай ей чувствовать что она одна

— Я толстая?

— Нет

— Ой всё.