Чему полезному могут научить видеоигры?

ОбществоОбразование+3
Егор Кирьянов.
Блогер тиктокер и критик больше не знаю что...  · 24 апр 2022
Много чему полезному, смотря какие эти игры если это убивалки стрелялки ничему особо не научат(хотя есть исключения например CSGO там вырабатывается реакция). Minecraft развивает творческое мышление и ещё много других игр затрагивают разные аспекты. Если быть короче то чаще всего это работа в команде, мышление, реакция и т.д