Чем знамениты вузы Чехии?

ВузЧехия
Анонимный вопрос

У русских абитуриентов в Чехии есть выбор – учиться на чешском языке бесплатно или учиться на одном из международных языков, но уже на платной основе. Самый популярный вариант – бесплатная учеба в государственном вузе на чешском языке после года интенсивного изучения чешского языка. А чтобы его изучать нужно пойти в языковую школу https://www.educationcenter.cz Учиться там интересно, это больше удовольствие и привилегия, чем труд. Кстати, учась на программе на чешском языке, студенты имеют возможность выбрать предметы, преподавание которых ведется на английском. Как правило, также есть возможность писать выпускные квалифицированные работы на английском языке.

Историк, профессиональный гид, живу и работаю в...  · 8 сент 2018  · tele.click/bestinprague

Карлов Университет - один из старейших в Европе. Медицинский диплом признан во всем мире и даже в США чешским врачам не нужно подтверждать свое образование.