Чем засеять огород весной, чтобы земля отдохнула?

ОгородыДача
Анонимный вопрос

Я сею и горчицу, рожь. Но сорники просто одолевают каждое лето у нас 2 сотки земли отдыхают и как спастись от сорников я не знаю если кому извесно то очень буду благодарна.

Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 20 июл 2018

Клевер, люпин или фацелия отлично справляются с этой задаче, благодаря работы своей корневой системы, так же может подойти гречиха. Скошенные потом растения станут питательным веществами для будущих посевов - источником калия и фосфора