Чем закрыть балкон от солнца ?

БалконЖалюзи+3
Анонимный вопрос

Защитить балкон от солнца – важная задача для сохранения комфортного микроклимата в доме. В настоящее время существует огромное количество вариантов светозащиты. Самые популярные для балкона:

  • Рулонные шторы – лаконичный и стильный вариант, прекрасно защищающий от проникновения солнечных лучей в помещение. Существует огромное количество различных по плотности тканей, что позволяет выбрать свой уровень светозащиты. Дизайн рулонных штор тоже может быть любым, что обязательно порадует эстетов.
  • Жалюзи – более строгий вариант, который в интерьере выглядит стильно и минималистично. Они позволяют более точно регулировать уровень освещение.
  • Рулонные шторы «День-ночь» - нечто среднее между жалюзи и рулонными шторами. Смотрятся стильно, имеют большое количество вариантов оформления и очень удобны в плане регулировки освещения.
  • Жалюзи-плиссе – невероятно эстетичный и изящный вариант для настоящих ценителей.
  • Японские шторы – отличный выбор для балконов с панорамным остеклением.

Как видите, выбор светозащиты невероятный, поэтому стоит опираться на свои предпочтения и, конечно, бюджет.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 8 июл 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов