Чем заклеить трещину на пластиковом чемодане?

КлейЧемодан+1
Анонимный вопрос
Здесь вы найдете по доступной цене широкий...  · 8 окт 2020  · germetikk.ru
.

Есть диффузионный клей от немецкого производителя COSMOFEN COSMO SL-660.210/COSMO SL-660.220. При склеивании образует высокопрочный шов (эффект «жидкий пластик»).

Устойчив к атмосферным воздействиям и УФ-излучению.

Не растекается

Быстрое отверждение

Склеивание деталей из жёсткого ПВХ.

Приобрести данный клей возможно в нашем интернет магазине https://germetikk.ru/