Чем в основном отличаются мужчина и женщина друг от друга?

ПсихологияМужчины и женщины
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 19 июл 2018

Современные исследования говорят, что межличностные отличия гораздо больше чем половые и основную роль играет влияние значимых людей и социальная среда в целом. С точки зрения физиологии же, нюансами работы эндокринных систем и строением опорно двигательного аппарата (хотя тут тоже все очень индивидуально)

Семейный психолог, специалист по отношениям в...  · 17 дек 2018  ·
7yana_kataeva