Чем убрать запах молока из салона автомобиля и ковролина под ковриками?

Алсу Ю.
Только добрые советы и рекомендации.   · 24 мая 2020

Простая химчистка не поможет, ну как минимум нужно идти к качественый сервис, а лучше в проверенный! Молоко хорошо выводится перекисью, хлоргексидином или мирамистином. Есть ссылка на подробную статью о выведении запаха молока в машине:

https://bibiplan.ru/zapah-v-avtomobile/kak-izbavitsya-ot-zapaha-moloka-v-mashine

Как избавиться от запаха молока в машине_.png