Чем так популярен Моргенштерн? Тем, что унижает слушателей?

МузыкаМузыкальные исполнители+1
Евгений Безруков
Музыкант-недоучка, автор песен и стихов, лингвист...  · 3 дек 2021
Во многом думаю, популярен он из-за того что держится "на хайпе". Не будь хайпа, всяких выходок, притягивающих внимание СМИ, о нем бы давно забыли. Ну и как Бузова и прочие популярные - помимо пиара, банальность и примитивность материала и подачи, что у масс имеет успех из-за того что массе не надо чего-то более сложного, а надо знакомое и попроще