Чем смысл жизни интеллигентного человека отличается от смысла жизни человека культурно-образованного?

ФилософияЧеловек+2
Вадим Шарыгин
Библиотекарь. Интересы: религия, мифология...  · 16 окт 2021
Да без разницы интеллигентный человек или культурно-образованный. Смысл жизни человека в том, чтобы познавать Вселенную, для этого ему и дан такой мозг, какого нет у животных.