Чем славится Вьетнам?

Анонимный вопрос
В свободное от работы время люблю читать...  · 3 февр 2019

Вьетнам- очень колоритная и экзотическая страна, этим она и притягивает туристов. Там очень спокойная и приятная атмосфера, сильная энергетика, потрясающие виды гор и моря, комфортный климат, ощущение свободы и легкости. Во Вьетнаме потрясающие люди: стойкие к невзгодам, пережившие страшную войну, но не сломленные духом, улыбчивые, скромные, очень позитивно расположенные к людям постсоветского пространства. Они занимаются спортом в парках и скверах, следят за своим здоровьем, встают с рассветом, никуда не спешат и все при этом успевают. Многие вьетнамцы среднего и старшего возраста говорят на русском языке. Во Вьетнаме огромное разнообразие морепродуктов и экзотических сочных фруктов, в блюдах много зелени, овощей, порции большие, а цены демократичные. Вьетнамский кофе ароматный и по-настоящему вкусный. Морские курорты южного Вьетнама славятся хорошими пляжами, ветром, который так ценят кайтсерферы и виндсерферы, отелями, в которых радушно принимают туристов, и солнцем, за которым туристы приезжают. В Сайгоне (Хошимине) есть Музей войны, посещение которого не оставляет равнодушным никого, около Сайгона есть знаменитые тоннели Кучи, благодаря которым партизаны Вьетнама смогли внести свой вклад в победу в войне с США. Прекрасен средний Вьетнам, с его роскошной природой, изумрудными рисовыми террасами и кофейными плантациями. Север Вьетнама славится своими традициями и культурой, там находится столица Ханой и невероятной красоты бухта Халонг.

Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным...  · 26 июл 2018

Красивыми видами и отличным отдыхом! А если серьезно, то один город-музей Хой Ань стоит того, чтобы съедить во Вьетнам. Он и бухта Хан Лонг входят в список всемирного наследия Юнеско и находятся под охраной.