Чем руководствуются парень с девушкой заводя ребенка до 20 лет, исключая случая случайного залета? ?

ОбществоСекс+1
Владимир Кларе
чат-поддержка  · 28 авг 2018

"слабоумием и отвагой", я думаю. не в оскорбительном тоне, просто многие вещи кажутся масштабнее и "страшнее" при ближайшем рассмотрении. вот пожил ты уже лет 30, может, выплатил пару кредитов, поголодал, посталкивался с бюрократической стороной страны, с медицинской системой, с проблемами реализации и заработка, и идея заводить тех же детей уже видится чуть ли не самоубийством с дополнительным обречением еще и нового человека на вот это вот всё.

а лет в ≈20 ты что, у тебя любовь (естественно, вековая!), ты успел хлебнуть говна, но устать от него не успел и даже пышешь каким-то энтузиазмом. оно здорово. да и к слову, здоровье в целом больше располагает.

такие уже с детьми придут к осознанию ужаса бытия, но все вместе как бы, "назад не засунешь", да и вообще уже семья ведь.

так что руководствуются, думаю, либо пониманием "сейчас или, возможно, никогда", либо отсутствием пониманий в целом.