Чем руководствуются парень с девушкой заводя ребенка до 20 лет, исключая случая случайного залета? ?

ОбществоСекс+1
Владимир Кларе
инопланетянин 👽  · 25 дек 2017

Для продолжения рода природа придумала поощрять наше стремление быть с избранником, тем самым вызывая эйфорию и радость когда мы взаимодействуем со своей второй половинкой. Цель и задача процесса любви продолжить род и какое то время принимать совместное участие в воспитании ребёнка и в защите семьи.

Эти процессы появились задолго до того как появилась цивилизация и общественные стандарты.

Природе совсем неважно самореализовались ли в жизни молодая пара, когда собирались заводить ребёнка до 20 лет. Она диктует правила - если испытываете любовные чувства, то надо делать потомство. Молодой паре сложно представить что будет после рождения ребёнка. Для них имеет значение что происходит с ними на данный момент. А инстинктам сложно противостоять)