Чем наименее безопасно проводить гигиену полости рта, кроме обычной щетки?

МедицинаСтоматология
Любовь Пчёлкина
Предприниматель. Руководитель. Служба знакомств.  · 29 июл 2021

Смотря что за полость.

Зубы могут быть здоровы, а могут - нет.

Может вообще уже не свои...

Есть специальные ополаскиватели для полости рта - безопасно.

Есть гели для протезов...

Есть антибактериальные средства - например Мирамистин в виде спрея.

А есть вообще такие люди - они специальной ниткой зубы чистят.

Всё это продается в аптеке.

В идеале - Вам стоит проконсультироваться у Вашего стоматолога.