Чем привлекателен Подольск?

Подольск
Анонимный вопрос
Ленинградец.  · 22 февр 2019

В Подольске есть музей-заповедник площадью более 10 гектар. В городе также есть немало памятников архитектуры XVIII–XIX веков. Работает Подольский краеведческий музей и Мемориальный музей академика ВАСХНИЛ Милованова (музей искусственного осеменения! где ещё узнать об этом?).

В местном автоклубе можно погонять на болидах по непростой трассе. Есть ледовая арена. Хорошее место, в общем, заехать как-нибудь на выходные. Можно и поселиться, если придумать себе постоянное занятие по душе :)