Чем покрасить стены в ванной, а то плиткой дорого?

Ремонт ванной комнаты
Александр Е.
Много вариантов есть, но мы красили Специальной латексной краской, предназначенная для окраски стен и потолков в так называемых влажных помещениях – ванной и кухне.  Брали в Буфусе такую краску. Благодаря своим гидрофобным свойствам, то есть отталкиванию жидких молекул, она эффективно защищает поверхность стенки от грязи, имеет повышенную устойчивость к очистке.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 25 нояб 2019  · makulatury.ru

Водостойкой краской, водоэмульсионная или акриловая, латексная и прочие, выбираете исходя из своих финансовых возможностей, как альтернатива покраске и плитке, пластиковые панели.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков